НТБ КНУТД

Форум библиотеки

Сайт библиотеки КНУТД
Текущее время: 19 мар 2024, 09:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:35 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 10:04
Сообщения: 202
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Итак, отец Коллинз?
- Почему я? - слабо запротестовал священник, но под внимательными взглядами окружающих ему пришлось закатать рукава сутаны и предъявить жирные бледные ручки.
Полковник охотно обнажил волосатые ручищи, поглядывая при этом в сторону дам.
- Сэр Эндрю, ваша очередь!
Молодой человек медленно направился к Стивенсу, но по дороге резко свернул к окну и распахнул створку. Отец Коллинз вцепился ему в рукав- Куда это вы собрались! Эндрю рванулся, рукав лопнул по шву, из-под него показалась пропитанная кровью повязка... Свободной рукой он двинул беднягу Коллинза, который с визгом отлетел на пол, и легко перемахнул через подоконник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:50 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:33
Сообщения: 199
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Что тут началось! Стивенс бросился к окну, к нему кинулась горничная, она с криком упала ему прямо под ноги, ее била истерика. Рядом на полу стонал святой отец, его пытались привести в себя дамы, Ирен Адлер поднесла к его носу нюхательные соли. Полковник Торчвуд, не без ехидства, со словами - Это приведет его в чувства!, - опрокинул на святого отца графин с водой. Коллинз взвыл белугой - Святые небеса! Грехи мои тяжкие! За что ниспосланы мне эти испытания?!!
Даже Матильда выглядела растерянной и испуганной и только Освальд выглядел так, как будто настало Рождество и он получил самый роскошный подарок!
Когда детективу таки удалось добраться до злополучного окна, под ним лишь примятая клумба напоминала об инциденте, сэр Эндрю бесследно исчез...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:37 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 17:19
Сообщения: 10
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
- Далеко не убежит, - произнес детектив,- разве что вплавь, сейчас прилив и до следующего утра из замка ему никуда не деться!
Священник причитал и бормотал то ли молитвы то ли проклятия, рядом стонала горничная возле которой хлопотала испуганная Мэри, Ирен Адлер стояла чуть поодаль рядом с полковником Торчвудом, который принял на себя бремя ее защитника,
- Хорошего же парня вы привели в дом! - язвительно произнесла Матильда, обращаясь к бедной Мэри,- Сначала он чуть не убил Роджера, сейчас отца Коллинза, я думаю о бедной тетушке, уж не этот ли красавчик приложил руку к ее смерти?!
- Нет...зачем вы так? Он не в чем не виновен! - казалось у Мэри вот вот начнется истерика.
- Тогда как вы объясните, его рану и бегство? - Освальд склонился над ней и сверлил ее своими злыми глазами.
- Вопросы здесь задаю я! - вмешался Стивенс, - попрошу всех покинуть комнату, кроме вас, мисс Мэри


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB